Основные сведения

Основные сведения о деятельности муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 15 » города Канаш Чувашской Республики

Полное и сокращенное наименование образовательного учреждения (по уставу)

Полное наименование на русском языке: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения «Детский сад № 15 »города Канаш Чувашской Республики

Полное наименование на чувашском: Чăваш Республикин Канаш хулин муниципаллǎбюджетлǎ шкул умĕнхи вĕренÿ учрежденийĕ «15-мĕш ача сачĕ».

Сокращенное наименование на русском языке: МБДОУ «Детский сад №15» г. Канаш

Сокращенное наименование на чувашском языке: КХ МБШУВУ«15-мĕш ача сачĕ».

11.1962 г.

Учредитель

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Город Канаш Чувашской Республики» (далее – Учредитель).

Функции и полномочия Учредителя и собственника имущества

Учреждения осуществляет администрация города Канаш Чувашской Республики.

Юридический адрес учредителя: Чувашская Республика, город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 24. Фактический адрес учредителя: Чувашская Республика, город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 24.

Место нахождения образовательной организации

Юридический адрес: 429333, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, дом 19

Фактический адрес: 429333, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, дом 19

Режим и график работы образовательной организации;

с 7.00 до 17.30 час.

Режим работы: пятидневная рабочая неделя, понедельник-пятница (в режиме полного дня 10,5 часового пребывания).

5 дней в неделю

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Контактный телефон и адрес электронной почты образовательной организации

8 (83533) 2-54-36

Места осуществления образовательной деятельности